Боговник // современность // NC-21

Администрация:

Последние новости
Ребят, как бы мне не было грустно это признавать, но, к сожалению, проект не взлетел. Да, стоит признать, что нам всем было очень даже весело и приятно в компании, которая здесь собралась, но все хорошее рано или поздно заканчивается. Мы не будем закрывать форум, не будем удалять все, что вы написали - все останется в том виде, в каком есть сейчас. Не будем закрывать на профилактику - это все бред и глупость. Вы все также сможете продолжить свои игры, закрыть какие-то арки и хотелки, даже можно будет написать и попросить что-то сделать (да-да, мне приходят отбивки об лс, но у многих есть мои другие контакты в виде дискорда и телеги).
Все, кто здесь был и остается до сих пор - вы все очень классные. Спасибо вам за то, что вы были здесь, и спасибо за игру. Со всеми вами было очень приятно пообщаться, поиграть и просто познакомиться. Я не буду прощаться, ведь все мы знаем, что ролевые - это одна огромная деревня, в которой все так или иначе знакомы. И я надеюсь, что мы еще не раз с вами встретимся и поиграем.
Спасибо вам за время, что мы провели вместе.

Vade Mecum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vade Mecum » Veni. Vidi. Vici. » Влияние на мир


Влияние на мир

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Боги и существа так или иначе уже много лет влияют на мир смертных, участвуя в тех или иных событиях или даже прикладывая руку к тому, чтобы что-то произошло. В данной теме можно отметить свои ключевые влияния на мир смертных, чтобы потенциальным игрокам было проще ориентироваться в том, с кем они могут поиграть и с кем могут встретиться по ходу истории.
Список деяний будет составлен в данном сообщении. Одно событие - один код.

Код:
Описание события с [b]годами[/b] и [b]именем бога/существа[/b]

Деймос (на пару с Фобосом) за кружкой пива подтолкнул некоторых особо ярых ирландских католиков, выступавших за независимость Ирландии и выход из-под британской оккупации на организацию Пасхального Восстания 1916 года. Что, в свою очередь, привело к созданию Ирландской Республиканской Армии.

Опять же под пиво Деймос вдохновенно рассказывал молодому Гитлеру о том, какой молодец Муссолини, и что организовать пивной путч в ноябре 1923 - отличная идея. Естественно, это все привело к тому, что Гитлер, в итоге, решил завоевать весь мир.

Несколько лет, примерно с 1931 по 1935 год, долго и настойчиво Фобос подталкивал Франсиско Франко к мыслям фашистской направленности, что, в свою очередь, привело к тому, что будущий генералиссимус стал рваться к власти.

Очередной спор Деймоса и Фобоса привел к вторжению Турции на Кипр в 1974 и последующему разделению острова между двумя государствами.

+1

2

+

Поскольку мы с Тамарой ходим парой...

Код:
[b]Деймос[/b] (на пару с [b]Фобосом[/b]) за кружкой пива подтолкнул некоторых особо ярых ирландских католиков, выступавших за независимость Ирландии и выход из-под британской оккупации на организацию Пасхального Восстания [b]1916 года[/b]. Что, в свою очередь, привело к созданию Ирландской Республиканской Армии.
Код:
Опять же под пиво [b]Деймос[/b] вдохновенно рассказывал молодому Гитлеру о том, какой молодец Муссолини, и что организовать пивной путч в [b]ноябре 1923[/b] - отличная идея. Естественно, это все привело к тому, что Гитлер, в итоге, решил завоевать весь мир.

Отдельно для Фобоса в ту же историю, пожалуйста)

Код:
Несколько лет, примерно [b]с 1931 по 1935 год[/b], долго и настойчиво [b]Фобос[/b] подталкивал Франсиско Франко к мыслям фашистской направленности, что, в свою очередь, привело к тому, что будущий генералиссимус стал рваться к власти.

И дальше снова одно на двоих)

Код:
Очередной спор [b]Деймоса[/b] и [b]Фобоса[/b] привел к вторжению Турции на Кипр [b]в 1974[/b] и последующему разделению острова между двумя государствами.

Отредактировано Deimos (2021-03-19 08:34:30)

+1


Вы здесь » Vade Mecum » Veni. Vidi. Vici. » Влияние на мир


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно