Боговник // современность // NC-21

Администрация:

Последние новости
Ребят, как бы мне не было грустно это признавать, но, к сожалению, проект не взлетел. Да, стоит признать, что нам всем было очень даже весело и приятно в компании, которая здесь собралась, но все хорошее рано или поздно заканчивается. Мы не будем закрывать форум, не будем удалять все, что вы написали - все останется в том виде, в каком есть сейчас. Не будем закрывать на профилактику - это все бред и глупость. Вы все также сможете продолжить свои игры, закрыть какие-то арки и хотелки, даже можно будет написать и попросить что-то сделать (да-да, мне приходят отбивки об лс, но у многих есть мои другие контакты в виде дискорда и телеги).
Все, кто здесь был и остается до сих пор - вы все очень классные. Спасибо вам за то, что вы были здесь, и спасибо за игру. Со всеми вами было очень приятно пообщаться, поиграть и просто познакомиться. Я не буду прощаться, ведь все мы знаем, что ролевые - это одна огромная деревня, в которой все так или иначе знакомы. И я надеюсь, что мы еще не раз с вами встретимся и поиграем.
Спасибо вам за время, что мы провели вместе.

Vade Mecum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vade Mecum » Veni. Vidi. Vici. » Карантин


Карантин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тема со списками претендентов на удаление

0

2

Не написали анкету
Hati
Skoll

Не начали игру и не проявляют активности
Loki
Apollo
Tyche
Jormungandr
Morana

По собственному желанию
Chernobog

Друзья, на исправление ситуации у вас есть 1 неделя. 25.02 ваши внешности будут убраны из списка занятых, а профили будут отмечены [x], чтобы другие желающие могли занять роли. Мы не удаляем аккаунты до появления еще одних претендентов на удаление, но вы всегда можете вернуться на свою роль, если она будет свободна, или выбрать какую-нибудь другую.

Подпись автора

•••
Ira odium generat
Concordia nutrit amorem

0

3

По собственному желанию
Belobog
Eris

Не начали игру или не проявляют активности
Shagg-Orr'e
Mokosh
Artemis

Друзья, на исправление ситуации у вас есть 1 неделя. 25.03 ваши внешности будут убраны из списка занятых, а профили будут отмечены [x], чтобы другие желающие могли занять роли. Мы не удаляем аккаунты до появления еще одних претендентов на удаление, но вы всегда можете вернуться на свою роль, если она будет свободна, или выбрать какую-нибудь другую.

Подпись автора

•••
Ira odium generat
Concordia nutrit amorem

0


Вы здесь » Vade Mecum » Veni. Vidi. Vici. » Карантин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно